Заседание Совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

27 июня 2022 г. в Екатерининском зале Кремля состоялось Заседание Совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей, под председательством В. И. Матвиенко.

Тема: «Вопросы морально-нравственного воспитания подрастающего поколения».

Впервые в заседании приняла участие и выступила школьница МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска» Анастасия Твердохлеб. В выступлении она обобщила предложения молодежи о принципах формируемого в России нового детского движения, которое в мае 2022 года поручил создать Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Заседание Совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

Твердохлеб Анастасия – обучающаяся 10-3 класса. Активно проявляет себя во Всероссийских конкурсах, яркая, талантливая. Начинала свою активную деятельность в Детском государстве «Шанс» в качестве журналиста и была кандидатом на пост Министра по связям с общественностью. Среди последних достижений Анастасии  - финалист «Большой перемены-2021», полуфиналист Всероссийского игрового проект-конкурса «ТопБлог» (2021), попала в ТОП-10 команд в Акселераторе технологических проектов «Технолидеры будущего», проводимым Фондом инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) Группы РОСНАНО. В настоящий момент подана заявка на участие в проекте «Большая перемена» в 2022 году!

https://www.chel-edu.ru/news/?id=6708