foo79lddcvg

26 марта в г. Троицке Челябинской обл. состоялся Турнир по волейболу «Весенние ласточки» среди девушек 2007-2009 г. р.
В нем приняли участие четыре команды. Две команды Троицка: «Волна» и «Гимназия № 17» и две команды Челябинска «СК Легион» и «Гимназия №26», состоящие из девушек нашей гимназии, занимающихся волейболом в системе доп. образования (тренер Гусева Н.Н.- преподаватель доп. обр.)
Турнир начался с парада открытия под звуки гимна России. После этого начались игры. У каждой команды было по три игры из трех партий. Все команды показали интересную равную игру, победа той или иной команды решалась в конце партии, отсюда море эмоций и азарта в каждой игре.
Наши команды показали красивую техничную игру, понимание тактики волейбола, но команда «Гимназия №26» (она в белой форме) проявила более сильную волю к победе, сплоченность и дружбу игроков, чем команда «СК Легион» (серая форма) и поэтому в результате команда «Гимназия №26» стала серебряным призером турнира, а команда «Легион» бронзовым.
Команды были награждены кубком и грамотой, а все участники команд – призеров медалями и грамотами.
Победителем турнира стала команда «Волна», которая опередила нашу команду только при подсчете соотношения выигранных и проигранных мячей на 0.03.
Турнир в Троицке получился интересный и очень полезный для развития мастерства наших юных волейболисток.