58ac131d

Алтайский государственный университет и Полномочный представитель общероссийского движения «Одаренные дети – будущее России» - ОДА «ОЗАРЕНИЕ» приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Пасха Православная».

Тема конкурса — Великий праздник Пасхи.
Номинации:
«Литературное творчество». Эссе на тему «Христос Воскресе!», в котором участник конкурса описывает, как он понимает праздник Святой Пасхи, что этот день означает для него, чем, по его мнению, важен праздник Пасхи для всех православных людей. Присылается текст. Допускается художественное оформление.
«Декоративно-прикладное творчество». Поделка «Пасхальное яйцо». Представляется 1 работа. Допускается до трех фотографий работы и обязательно – ОПИСАНИЕ работы (материалы, сложность, время изготовления и т.д.). Описание прикрепляется к письму отдельным файлом. Допускаются коллективные работы.
«Изобразительное творчество». Рисунки на тему «Воскресение Христово». Присылается четкая фотография рисунка.
«Пасхальный стол». Приготовить своими руками, описать и сфотографировать блюдо для праздничного Пасхального стола. Предоставить описание блюда и не менее 3 фото.
«Поздравление с Пасхой». Пасхальная поздравительная открытка. Размер, техника, используемые материалы — по желанию участника.
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ – «Пасхальные посиделки». Разработки праздничных сценариев и классных часов.

Положение Всероссийского конкурса «Пасха Православная»