Распределение классного руководства и кабинетов на 2022-2023 учебный год
Класс Кабинет Классный руководитель
1-2 38 Полежаева Ирина Юрьевна
1-3 36 Масленникова Татьяна Александровна
1-4 35 Орлова Анастасия Анатольевна
1-5 39 Ермакова Ольга Вячеславовна
1-а 32 Бондарева Евгения Петровна
2-2 7  
2-3 39 Ермакова Ольга Вячеславовна
2-4 37 Чинкова Елена Владимировна
2-5 8 Симанова Илада Николаевна
3-1 35 Ячмень Мария Сергеевна
3-2 36 Хакимова Гульнара Муллануровна
3-3 33 Ялалова Светлана Николаевна
3-4 31 Старикова Елена Владимировна
3-5 38 Полежаева Ирина Юрьевна
3-a 31 Сергеева Светлана Валерьевна
4-1 7 Смирнова Вера Юрьевна
4-2 32 Чернобаева Мария Валерьевна
4-3 8 Симанова Илада Николаевна
4-4 37 Чинкова Елена Владимировна
4-5 33 Гордиевская Светлана Петровна
 
Класс Углубление № кабинета Классный руководитель
5-1 гуманитарный 3 Тищенко Виктория Сергеевна
5-2 гуманитарный II 47 Сашникова Алла Васильевна
5-3 академический I   Решетникова Татьяна Григорьевна
5-4 академический II 28  
5-5 академический III   Ружинская Наталья Николаевна
5-6 технологический 23 Голубев Юрий Евгеньевич
6-1 Гуманитарный 45 Лагунова Марианна Васильевна
6-2 Филологический 46 Галимова Елена Геннадьевна
6-3 Гуманитарно-информационный 50 Алёшина Валентина Валентиновна
6-4 Политехнический 47 Гревцова Светлана Викторовна
6-5 Политехнический 15 Гамарник Ирина Алексеевна
7-1 лингвистический 26 Юркевич Инна Владимировна
7-2 гуманитарно-информационный 21 Сысоева Елена Алексеевна
7-3 гуманитарно-информационный 14 Темных Ольга Михайловна
7-4 общеобразовательный 41  
7-5 политехнический 28 Евдокимова Татьяна Михайловна
8-1 лингвистический 44-а Старцева Анна Анатольевна
8-2 гуманитарный 2 Михина Елена Владимировна
8-3 гуманитарно-информационный 27 Наследникова Ирина Анатольевна
8-4 обществоведческий 44 Ермаченкова Елена Сергеевна
8-5 политехнический 14 Козлова Людмила Васильевна
9-1 лингвистический 44а Стайоха Марина Тарасовна
9-2 гуманитарный 27 Кафеева Юлия Михайловна
9-3 гуманитарно-информационный 49 Ахтямов Алексей Юристович
9-4 обществоведческий 46 Бабайлова Елена Борисовна
9-5 политехнический 42 Назмутдинова Лариса Валентиновна
10-1 универсальный 26 Безручко Анна Николаевна
10-2 гуманитарный 22а Ефимова Инесса Евгеньевна
10-3 универсальный2 48 Осинина Татьяна Геннадьевна
11-1 гуманитарный 34 Князькова Ирина Васильевна
11-2 гуманитарный2 25 Малаева Ольга Константиновна
11-3 универсальный 15 Михалева Татьяна Евгеньевна