Официальный сайт МАОУ гимназии № 26 г. Челябинска

Классы

Распределение классного руководства и кабинетов на 2021-2022 учебный год
Класс Кабинет Программа Классный руководитель
1-2 7   Усенко Юлия Сергеевна
1-3 39   Ермакова Ольга Вячеславовна
1-4 37   Чинкова Елена Владимировна
1-5 8   Симанова Илада Николаевна
2-а 31   Сергеева Светлана Валерьевна
2-1 35   Циммерман Мария Сергеевн
2-2 36   Хакимова Гульнара Муллануровна
2-3 33   Ялалова Светлана Николаевна
2-4 31   Старикова Елена Владимировна
2-5 38   Полежаева Ирина Юрьевна
3-1 7   Смирнова Вера Юрьевна
3-2 32   Чернобаева Мария Валерьевна
3-3 8   Симанова Илада Николаевна
3-4 37   Чинкова Елена Владимировна
3-5 33   Гордиевская Светлана Петровна
4-1 38 Перспективная начальная школа Полежаева Ирина Юрьевна
4-2 35 Перспективная начальная школа Орлова Анастасия Анатольевна
4-3 36 Перспективная начальная школа Масленникова Татьяна Александровна
4-4 32 Перспективная начальная школа Бондарева Евгения Петровна
4-5 39 Перспективная начальная школа Ермакова Ольга Вячеславовна
 
Класс Углубление № кабинета Классный руководитель
5-1 Гуманитарный 45 Лагунова Марианна Васильевна
5-2 Филологический 46 Галимова Елена Геннадьевна
5-3 Гуманитарно-информационный 14 Алёшина Валентинв Валентиновна
5-4 Политехнический 2 Гревцова Светлана Викторовна
5-5 Политехнический 3 Смирнова Людмила Леонтьевна
6-1 лингвистический 3 Юркевич Инна Владимировна
6-2 гуманитарно-информационный 21 Сысоева Елена Алексеевна
6-3 гуманитарно-информационный 46 Темных Ольга Михайловна
6-4 обществоведческий 41 Сафарова Сабира Набиевна
6-5 политехнический 28 Евдикимова Татьяна Михайловна
7-1 лингвистический 48 Старцева Анна Анатольевна
7-2 гуманитарный 2 Михина Елена Владимировна
7-3 гуманитарно-информационный 25 Наследникова Ирина Анатольевна
7-4 обществоведческий 45 Ермаченкова Елена Сергеевна
7-5 политехнический 14 Козлова Людмила Васильевна
8-1 лингвистический 43 Стайоха Марина Тарасовна
8-2 гуманитарный 27 Кафеева Юлия Михайловна
8-3 гуманитарно-информационный 49 Ахтямов Алексей Юристович
8-4 обществоведческий 47 Бабайлова Елена Борисовна
8-5 политехнический 42 Назмутдинова Лариса Валентиновна
9-1 лингвистический 28 Безручко Анна Николаевна
9-2 филологический 27 Ефимова Инесса Евгеньевна
9-3 гуманитарно-информационный 41 Гамарник Ирина Алексеевна
9-4 политехнический 49 Галимова Дина Яновна
9-5 политехнический 48 Осинина Татьяна Геннадьевна
10-1 гуманитарный 42 Князькова Ирина Васильевна
10-2 гуманитарный2 25 Малаева Ольга Константиновна
10-3 универсальный 15 Михалева Татьяна Евгеньевна
11-1 гуманитарный библ Дрягина Кристина Александровна
11-2 гуманитарный2 47 Сашникова Алла Васильевна
11-3 универсальный 43 Зырянова Ольга Васильевна
11-4 универсальный2 21 Сысоева Елена Алексеевна