Официальный сайт МАОУ гимназии № 26 г. Челябинска

Классы

Распределение классного руководства и кабинетов на 2019-2020 учебный год
Класс Кабинет Программа Классный руководитель
1-1 7   Смирнова Вера Юрьевна
1-2 32   Чернобаева Мария Валерьевна
1-3 33   Лицоева Наталья Николаевна
1-4 37   Чинкова Елена Владимировна
1-5 8   Гордиевская Светлана Петровна
2-1 38 Перспективная начальная школа Полежаева Ирина Юрьевна
2-2 35 Перспективная начальная школа Орлова Анастасия Анатольевна
2-3 36 Перспективная начальная школа Масленникова Татьяна Александровна
2-4 32 Перспективная начальная школа Бондарева Евгения Петровна
2-5 39 Перспективная начальная школа Ермакова Ольга Вячеславовна
3-1 7 Перспективная начальная школа Брезгина Ирина Владимировна
3-2 31 Перспективная начальная школа Бурдина Наталья Вениаминовна
3-3 33 Перспективная начальная школа Лицоева Наталья Николаевна
3-4 37 Перспективная начальная школа Чинкова Елена Владимировна
3-5 8 Перспективная начальная школа Симанова Илада Николаевна
4-1 35 Перспективная начальная школа Пахомова Вера Васильевна
4-2 39 Перспективная начальная школа Хакимова Гульнара Муллануровна
4-3 36 Перспективная начальная школа Ялалова Светлана Николаевна
4-4 38 Перспективная начальная школа Старикова Елена Владимировна
4-5 31 Перспективная начальная школа Бурдина Наталья Вениаминовна
 
Класс Углубление № кабинета Классный руководитель
5-1 лингвистический 44-а Старцева Анна Анатольевна
5-2 гуманитарный 2 Михина Елена Владимировна
5-3 гуманитарно-информационный 27 Наследникова Ирина Анатольевна
5-4 обществоведческий 44 Ермаченкова Елена Сергеевна
5-5 политехнический 14 Козлова Людмила Васильевна
6-1 лингвистический 44-а Стайоха Марина Тарасовна
6-2 гуманитарный 27 Кафеева Юлия Михайловна
6-3 гуманитарно-информационный 49 Ахтямов Алексей Юристович
6-4 обществоведческий 47 Бабайлова Елена Борисовна
6-5 политехнический 42 Назмутдинова Лариса Валентиновна
7-1 лингвистический 26 Безручко Анна Николаевна
7-2 филологический 25 Ефимова Инесса Евгеньевна
7-3 гуманитарно-информационный 22-а Трубецкая Ирина Анатольевна
7-4 политехнический 49 Галимова Дина Яновна
7-5 политехнический 48 Осинина Татьяна Геннадьевна
8-1 лингвистический 45 Лагунова Марианна Васильевна
8-2 филологический 25 Малаева Ольга Константиновна
8-3 гуманитарно-информационный 3 Тищенко Виктория Сергеевна
8-5 политехнический 24 Нестеров Андрей Александрович
8-6 политехнический 15 Михалева Татьяна Евгеньевна
9-1 лингвистический 50 Дрягина Кристина Александровна
9-2 филологический 47 Сашникова Алла Васильевна
9-3 гуманитарно-информационный 21 Сысоева Елена Алексеевна
9-4 обществоведческий 23 Краснова Наталья Алексеевна
9-5 социально-информационный 42 Богоявленская Елена Васильевна
9-6 политехнический 3 Смирнова Людмила Леонтьевна
9-7 политехнический2 28 Евдокимова Татьяна Михайловна
10-1 гуманитарный 34 Князькова Ирина Васильевна
10-2 гуманитарный2 46 Галимова Елена Геннадьевна
10-3 универсальный 15 Гамарник Ирина Алексеевна
11-1 гуманитарный 43 Зырянова Ольга васильевна
11-2 гуманитарный2 45 Полищук Ольга Викторовна
11-3 универсальный 41 Сафарова Сабира Набиевна