Официальный сайт МАОУ гимназии № 26 г. Челябинска

Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ специалистов дополнительного образования
МАОУ «ГИМНАЗИЯ №26 Г. Челябинска» на 2018-2019 уч. г.
Название объединения Место занятий Время занятий Классы Руководитель
1. Хор учащихся младших классов «Карамельки» каб. 22, 23 Пн.:
11.05-16.20
Ср.:
12.25-14.40
Чт.:
11.00-15.30
1-6 кл. Юминова Виктория Николаевна
2. Хореографический ансамбль «Вечное движение» хореографический зал Пн.:
13.50-15.20
Ср.:
13.50-15.20
Пт.:
13.50-15.20
4-5 кл. Тараканова Ольга Васильевна
3. Хореографический ансамбль «Морковный фреш» хореографический зал, актовый зал Пн.:
10.30-15.30
Вт.:
10.30-15.30
Чт.
10.30-15.30
1, 2, 5, 9 кл. Платонова Валерия Евгеньевна
4. Ансамбль джазовой флейты и саксофона, вокальное пение актовый зал Пн.:
11.00-15.30
Ср.:
11.00-15.30
Пт.:
11.00-15.30
1-4, 5-11 кл. Иванков Андрей Васильевич
5. Ансамбль народных инструментов «Сувенир» каб. 22, актовый зал Пн.:
12.00-12.45
14.00-14.45
Ср.:
12.30-13.15
13.15-14.00
14.00-14.45
Чт.:
12.30-13.15
14.00-14.45
Пт.:
13.15-14.00
14.00-14.45
3-7 кл. Краснова Наталья Алексеевна
6. Основы музицирования (фортепиано) Каб.22, актовый зал, хореографи-ческий зал Ср.:
11.00-17.45
Сб.:
10.30-17.15
2-11 кл. Былкова Людмила Ивановна
7. Литературная студия «Апельсин» каб. 2, 27 Пн., Вт., Ср.:
12.20-14.00
Чт.:
12.40-15.00
5-11 кл. Ягодинцева Нина Александровна
8. «Крелаб» (компьютерный дизайн) ресурсный кабинет, библиотека Пн.:
09.40-10.25
10.30-11.15
Ср.:
10.50-11.35
11.45-12.30
Чт.:
09.55-10.40
Пт.:
09.55-10.40
10.50-11.35
Сб.:
09.00-09.45
09.55-10.40
7 кл. Дрягина Кристина Александровна
9. Команда «Хип-хоп» («Ш.О.К.») Хореографический зал Вт.:
19.00-19.45
19.45-20.30
Ср.:
14.00-14.45
14.50-15.35
Чт.:
18.10-18.55
Пт.:
17.30-18.15
18.20-19.05
Сб.:
14.00-14.45
14.50-15.35
6-10 кл. Малухин Иван Андреевич
10. Клуб интеллектуальных игр К.21, акт. зал Пн.
12.35-13.15
Вт.
14.00-15.30
Ср.
14.00-15.30
Чт.
14.00-14.45
Сб.
10.50-12.20
12.30-13.15
7-10 кл. Алешина Анастасия Евгеньевна
11. Журналистика в традициях новых медиа Акт. зал. Пн.:
11.00-12.30
13.00-14.30
14.30-16.00
Ср.:
11.00-12.30
13.00-14.30
14.30-16.00
Пт.:
11.00-12.30
13.00-14.30
14.30-16.00
5-11 кл. Бердникова Наталья Дмитриевна
12. Школа КВН Акт. зал Вт.:
13.00-15.15
Чт.: 13.00-15.15
Сб.: 12.00-14.15
5-10 кл. Иванов Роман Ярославович
13. Стоический клуб «Орден «Хранители времени» Каб. № 14, 43 Пн.:
11.00-13.00
Ср.:
14.00-16.00
Чт.:
12.00-14.00
Пт.:
14.00-16.00
(+экскурсии)
8 кл. Смолягин Сергей Александрович
14. Основы видеосъемки Аппаратная акт. зала Пн.,
Ср. Чт.
12.00-16.50
5-10 кл. Кузнецов Сергей Сергеевич
15. Основы журналистики библиотека Пн.:
12.45-15.00
15.15-17.30
Вт.:
12.45-15.00
5.15-17.30
Чт.:
12.45-15.00
15.15-17.30
3-11 кл. Кудряшова Марина Владимировна