Официальный сайт МАОУ гимназии № 26 г. Челябинска

Классы

Распределение классного руководства и кабинетов  на 2017-2018 учебный год
Класс Кабинет Программа Классный руководитель
1-1 7 Перспективная начальная школа Брезгина Ирина Владимировна
1-2 31 Перспективная начальная школа Бурдина Наталья Вениаминовна
1-3 33 Перспективная начальная школа Лицоева Наталья Николаевна
1-4 37 Перспективная начальная школа Чинкова Елена Владимировна
1-5 8 Перспективная начальная школа Фоменко Вера Юрьевна
2-1 35 Перспективная начальная школа Пахомова Вера Васильевна
2-2 39 Перспективная начальная школа Хакимова Гульнара Муллануровна
2-3 36 Перспективная начальная школа Солина Дарья Дмитриевна
2-4 38 Перспективная начальная школа Старикова Елена Владимировна
2-5 31 Перспективная начальная школа Бурдина Наталья Вениаминовна
3-1 8 Перспективная начальная школа Смирнова Вера Юрьевна
3-2 7 Перспективная начальная школа Симанова Илада Николаевна
3-3 32 Перспективная начальная школа Бондарева Евгения Петровна
3-4 37 Перспективная начальная школа Чинкова Елена Владимировна
3-5 33 Перспективная начальная школа Лицоева Наталья Николаевна
4-1 38 Перспективная начальная школа Полежаева Ирина Юрьевна
4-2 35 Перспективная начальная школа Ещенко Ольга Сергеевна
4-3 36 Перспективная начальная школа Масленникова Татьяна Александовна
4-4 32 Перспективная начальная школа Бондарева Евгения Петровна
4-5 39 Перспективная начальная школа Ермакова Ольга Вячеславовна
 
Класс Углубление № кабинета Классный руководитель
5-1 лингво-информационный 26  Безручко Анна Николаевна
5-2 гуманитарный библиотека Ефимова Инесса Евгеньевна
5-3 гуманитарно-информационный 22-а Трубецкая Ирина Анатольевна
5-4 политехнический 49 Галимова Дина Яновна
5-5 политехнический 48 Голубева Александра Андреевна
6-1 лингво-информационный 45 Белошабская Анастасия Андреевна
6-2 филологический 25 Малаева Ольга Констаниновна
6-3 гуманитарно-информационный 22-a Грошева Анастасия Николаевна
6-4 обществоведческий 14 Темных Ольга михайловна
6-5 политехнический 24 Нестеров Андрей Александрович
6-6 политехнический 15 Михалева Татьяна Евгеньевна
7-1 лингвистический 50 Дрягина Кристина Александровна
7-2 филологический 47 Сашникова Алла Васильевна
7-3 гуманитарно-информационный 21 Сысоева Елена Алексеевна
7-4 обществоведческий 23 Краснова Наталья Алексеевна
7-5 социально-информационный 25 Калинина Евгения Александровна
7-6 политехнический 3 Чистякова Марина Борисовна
7-7 политехнический2 28 Евдокимова Татьяна Михайловна
8-1 лингвистический 15 Гамарник Ирина Алексеевна
8-2 филологический 46 Галимова Елена Геннадьевна
8-3 гуманитарно-информационный 47 Кулигина Анастасия Александровна
8-4 обществоведческий 14 Козлова Людмила Васильевна
8-5 социально-информационный 43 Смолягин Сергей Александрович
8-6 гуманитарный 44 Ермаченкова Елена Сергеевна
9-1 лингвистический 43 Зырянова Ольга Васильевна
9-2 филологический 45 Полищук Ольга Викторовна
9-3 гуманитарно-информационный 26 Стайоха Марина Тарасовна
9-4 обществоведческий 41 Сафарова Сабира Набиевна
9-5 социально-информационный 46 Бабайлова Елена Борисовна
9-6 обществоведческий 42 Назмутдинова Лариса Валентиновна
10-1 лингвстический 34 Князькова Ирина Васильевна
10-2 филологический 2 Михина Елена Владимировна
10-3 естественно-технологический 13 Клюшникова Екатерина Владимировна
11-1 лингвистический психология Кафеева Юлия Михайловна
11-2 филологический 27 Абрахина Любовь Петровна
11-3 естественно-информационный 49 Ахтямов Алексей Юристович